Как оформить землю, купленную в Краснодарском крае, и решить проблему с несоответствием площади по документам

• г. Краснодар

Я из Краснодарского края Г.Славянск-на-Кубани. Мы купили дом и 8 соток земли, но земли там больше и проход к этой земле только у нас. На Кадастре она есть 6.51 сотка, а по моим документам 5.85.Нарезана она была до 90-х г. Можно ли оформить эту землю бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, обратитесь в администрацию

Вам нужно обращаться в администрацию и в суд

Бесплатно не получится, все чего то стоит.