Как оформить наследование дома в деревне в пользу старшего сына без претензий от остальных наследников - необходимые документы и процедуры
Бабушке 87 лет. Имеет в собственности дом в деревне. В доме никто не прописан, но проживает старший сын (прописан по другому адресу - в городе). Бабушка хочет чтобы дом достался старшему сыну (у нее еще 5 детей). Как правильно сделать чтобы дом достался старшему сыну, и чтобы другие дети не претендовали? Какие документы и в какие инстанции обратиться? Нужна ли ей справка от психиатра?
Лучший ответ
Нужно составить завещание, ну или подарить дом при жизни.
Хотелось бы поподробней