Липецк, 08.09.2016, 15:52

Может ли пенсия быть ниже установленного прожиточного минимума? Спасибо!

Вопрос №11337086 из г. Липецк
опубликован 08.09.2016, 15:52
Может ли пенсия быть ниже установленного прожиточного минимума? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же может.

08.09.2016, 15:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

И ниже установленной минимальной заработной платы?

08.09.2016, 16:09

Напишите заявление в пенсионный фонд, Вас сделают доплату до прожиточного минимума

08.09.2016, 18:38

И ниже установленной минимальной заработной платы?

08.09.2016, 16:09

Напишите заявление в пенсионный фонд, Вас сделают доплату до прожиточного минимума

08.09.2016, 18:38

И ниже установленной минимальной заработной платы?

08.09.2016, 16:09

Напишите заявление в соцзащите, должны доплатить до минимума

08.09.2016, 18:07

Напишите заявление в пенсионный фонд, Вас сделают доплату до прожиточного минимума

08.09.2016, 18:38

И ниже установленной минимальной заработной платы?

08.09.2016, 16:09

пенсия , если меньше прожиточного минимума должны произвести доплату--обращайтесь в ПФ и соцзащиту.

08.09.2016, 17:25

И ниже установленной минимальной заработной платы?

08.09.2016, 16:09

Обратитесь в соцзащите, должны доплачивать до минимума

08.09.2016, 18:06

И ниже установленной минимальной заработной платы?

08.09.2016, 16:09

Да, Да, Да ниже установленной минимальной заработной платы

08.09.2016, 18:25

Напишите заявление в пенсионный фонд, Вас сделают доплату до прожиточного минимума

08.09.2016, 18:38