Может ли пенсия быть ниже установленного прожиточного минимума? Спасибо!
Конечно же может.
И ниже установленной минимальной заработной платы?
Напишите заявление в пенсионный фонд, Вас сделают доплату до прожиточного минимума
Напишите заявление в соцзащите, должны доплатить до минимума
пенсия , если меньше прожиточного минимума должны произвести доплату--обращайтесь в ПФ и соцзащиту.
Обратитесь в соцзащите, должны доплачивать до минимума
Да, Да, Да ниже установленной минимальной заработной платы