Грозный, 08.09.2016, 16:14

Продала материнский капитал на жилье и получила письмо с номером лицевого счета - можно ли снять деньги?

Вопрос №11337195 из г. Грозный
опубликован 08.09.2016, 16:14
Я продала свой материнский капитал на получение жилья, с тех пор прошло 7 лет, мне пришло письмо с номер лицевого счета. Могу ли я взять с этого счета деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда обратиться обратиться чтобы посмотреть на этот лицевой счет? В какой банк? Если можно по подробнее.. Спасибо!

08.09.2016, 22:48

в письме не указано?

08.09.2016, 22:56

вам должны указать счет и банк. а так ищите документы когда продавали может там есть информация о счете и банке

09.09.2016, 12:33

если это ваш лицевой счет вы вправе им распорядится как хотите.

08.09.2016, 16:18

Куда обратиться обратиться чтобы посмотреть на этот лицевой счет? В какой банк? Если можно по подробнее.. Спасибо!

08.09.2016, 22:48

в письме не указано?

08.09.2016, 22:56

вам должны указать счет и банк. а так ищите документы когда продавали может там есть информация о счете и банке

09.09.2016, 12:33