В какой срок АУ должен передать деньги должнику по определению Арбитражного суда?
В вопросе имеется ввиду денежные средства в размере прожиточного минимума, которые были исключены судом из конкурсной массы.
Или добровольно в любое время, или ждать когда приставы это сделают за вас. А как по другому?....
Это за какие заслуги должнику передавать деньги ???
срок указывается в определении суда