Какие пособия положены нам в Московской области и стоит ли рожать в Костроме?
Мы живем с девушкой в "гражданском браке" скоро у нас родится ребенок я прописан в Московской области а она в г. Костроме. Рожать она тоже решила в Костроме так как там помогут родителе какие пособия нам положены в Московской области их платят а в Костроме нет.
Лучший ответ
Добрый день Михаил! Ваша проблема имеет решение. Все зависит от того где будет зарегистрирован ребенок. А кто из родителей будет получать все выплаты не важно. Всегда рады помочь Вам.