Какова будет сумма выплаты в случае судебного иска банка за неотданную сумму кредита в быстрые деньги?

Ситуация такая, я взял кредит в быстрые деньги, если в семидневный срок отдать, то будет почти та же сумма что и брал, т. ё. 15000 рублей. Обстоятельства сложились так, что не смог отдать без процентов, теперь процент растет и будет очень большая сумма. Как мне быть, я не смогу отдать. Какую сумму обязует выплатить банку суд, если банк подаст на меня иск?
Лучший ответ

если подаст в суд, просите уменьшить неустойку

сложно сказать, сколько взыщет суд.