Краснодар, 08.09.2016, 16:30

Уфмс реквизиты для оплаты паспорта

Вопрос №11337445 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2016, 16:30
Реквизиты уфмс г.Феодосии для оплаты гос. пошлины по замене паспорта 45 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Банке нет реквизитов новых, Уфмс их сменил, а в Уфмс мне нужно ехать 14 км,чтобы их уточнить.

08.09.2016, 16:48

Попробуйте через сайт "Госуслуги", там всё есть и можно сразу оплатить пошлину через сайт:

https://www.gosuslugi.ru/10052/1/

08.09.2016, 16:53

На сайте УФМС Вашего региона

08.09.2016, 16:53

В отделении УФМС можно узнать или в Сбербанке

08.09.2016, 16:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В Банке нет реквизитов новых, Уфмс их сменил, а в Уфмс мне нужно ехать 14 км,чтобы их уточнить.

08.09.2016, 16:48

Попробуйте через сайт "Госуслуги", там всё есть и можно сразу оплатить пошлину через сайт:

https://www.gosuslugi.ru/10052/1/

08.09.2016, 16:53

На сайте УФМС Вашего региона

08.09.2016, 16:53