Как узнать срок действия справки о семейном положении из Казахстана, необходимой для регистрации сына с гражданкой Казахстана?

Сын хочет зарегестрироваться с гражданкой Казахстана. Нужна справка о семейном положении из Казахстана. Она поехала за ней. Какой срок действия у этой справки?

Лучший ответ

один месяц не более

Я все понял, благодарю!

Три месяца, как правило.

Извините, другой юрист ответил, что один месяц, как правильно? Для нас это важно!

Справка действует месяц.