На 99 % уверен, что это не мой ребенок, свадьба была позалету и семейное счастье продлилось всего около года.
Бывшая жена не показывает ребенка 1.5 года, однако от алиментов не отказывается. На 99 % уверен, что это не мой ребенок, свадьба была позалету и семейное счастье продлилось всего около года. При встрече начинает разговор о праве на наследство на недвижимость. Как могу оспорить отцовство? Бывшая имеет змеиный харктер, будет идти до последнего, отстаивая свои права.
если вы считаете, что не являетесь биологическим отцом ребенка, вы вправе обратиться в суд с заявлением об аннулировании записи об отцовстве, возникнут вопросы - обращайтесь 8 903 963 9001 гаврюшенко людмила викторовна - адвокат г. москвы