Заявление для организации парковочного места для инвалида-колясочника не являющегося водителем
Мой муж инвалид 2 группы, имеет в собственности машину. Сейчас, после операции группу усиливают, машину сам водить не сможет, но она ему необходима для дальнейшего курса лечения (супруга, как водитель). Положено место для парковки возле подъезда как инвалиду (собственнику машины). Подписи на согласие определения такого места с собственников квартир собираем. Какое заявление необходимо направить в УК (или в ГИБДД?) для организации парковочного места для инвалида-колясочника (не водителя)?
Такое заявление напишите в администрацию. Излагайте всю суть событий
Здравствуйте, Екатерина!
Заявление пишется в свободной форме в администрацию населенного пункта.