Отказ школы в допуске детей без справки от педиатра после отпуска - правомерные действия администрации?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, моих детей не пускают классный руководитель и медсестра не пускают в класс учиться без справки от педиатра, так как мы пришли в школу после приезда из отпуска из г.Сочи 7 сентября а не 1 сентября. Заявление на имя директора я оставляла заблаговременно где указала и просила разрешить нам учебный процесс с 7 сентября в связи с выездом в отпуск с 24.08 по 06.09. 7 сентября пришли в школу, а нам говорят, что без справки не пустят. Правомерны действия администрации школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерны.обратитесь с жалобой в департамент образования.