Как поступить, если вызывают в полицию для допроса по делу о распространении наркотических веществ, когда обвиняемый мне давно давал вещество?

• г. Саратов

В случае если вызывают в полицию для допроса в качестве свидетеля, по делу человека, обвиняемого по ст.228 (распространение нарк. Веществ) и этот человек мне давно давал вещество, спрятав его в месте, чтоб я потом забрал, и говорят, якобы они прослушивали телефон, и якобы знают, что я забирал с этого места... как поступить в данной ситуации? Какие показания давать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, значит будет срок ст.140 УПК РФ

Мы Вам советовать точно не будем какие показания давать. Наймите адвоката в своем городе

Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.