Какое количество лет будет добавлено к моему сроку, если я совершил преступление по статье 159 часть 2 в колонии и у меня осталось 6 месяцев до конца срока?
Я нахожусь в колонии и совершил тут преступление по статье 159 часть 2 эпизодов 6 до конца моего срока осталось шесть месяцев сколько хоть примерно добавят если у меня явка с повинной особый порядок полное возмещение ущерба все сто тысяч малолетний ребенок сотрудничество со следствием добровольно выдал все вещь доки по делу сколько скажите хоть кто нибудь и на момент совершения преступления статья была до пяти лет спасибо жду ответов.
Это будет решать судья. Чем больше смягчающих, тем меньше добавят. Необходимо пообщаться с адвокатом, возможно еще что-то можно представить в суд, чтобы срок был минимальным.
Здравствуйте.
Да, тут нужно и документы смотреть как минимум
Нужны подробности, лучше адвоката нанять