Скажите, пожалуйста, какова учетная норма площади жилого помещения в городе Костроме? Спасибо.

Вопрос №11338243 из г. Кострома
опубликован 08.09.2016, 20:00

Скажите, пожалуйста, какова учетная норма площади жилого помещения в городе Костроме? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Николаевна! Я тоже искала на сайтах каких-либо изменений, но не нашла, поэтому и обратилась с вопросом здесь. Спасибо.

10.09.2016, 20:46

12 метров на человека

08.09.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА! Большое Вам спасибо за помощь! А на какой закон можно сослаться по учетной норме жилой площади в Костроме? Спасибо.

08.09.2016, 21:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Николаевна! Я тоже искала на сайтах каких-либо изменений, но не нашла, поэтому и обратилась с вопросом здесь. Спасибо.

10.09.2016, 20:46

Решением Думы города Костромы от 23.06.2005 № 54 установлена учётная норма площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях принятия на учёт в качестве нуждающихся в получении жилых помещений на территории города Костромы:

- в отдельном жилом помещении в размере 12 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека,

- в коммунальных квартирах в размере 10 кв. м жилой площади жилого помещения на одного человека.

Норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории города Костромы установлена в размере 15 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека

08.09.2016, 22:01

посмотрите на сайте думы города не менялось ли с 2005 года. ноя не нашла изменений.

09.09.2016, 12:34

Наталья Николаевна! Я тоже искала на сайтах каких-либо изменений, но не нашла, поэтому и обратилась с вопросом здесь. Спасибо.

10.09.2016, 20:46
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Николаевна! Я тоже искала на сайтах каких-либо изменений, но не нашла, поэтому и обратилась с вопросом здесь. Спасибо.

10.09.2016, 20:46

Указанное выше Постановление № 54 об учётной норме является действующим на данный момент:

docs.cntd.ru

10.09.2016, 20:54