Как оспорить протокол об административном нарушении за световой фонарь без надписи ТАКСИ на крыше и объяснить ситуацию - возможности и советы для Сергея

• г. Москва

Мне выписали протокол об административном нарушении за световой фонарь с шашечками на крыше. Надписи "ТАКСИ" на нем не было. Лицензии на такси у меня нет. В протоколе инспектор ДПС написал об ответственности предусмотренной частью 4 статьи 12.5 Кодекса РФ об административной ответственности. Завтра в 11.00 я должен явиться на "разбор полетов". Могу ли я как то оспорить эту статью и какие у меня есть оправдательные варианты объяснений?

С уважением,

Сергей

serg9@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

варианты есть.и есть право на обжалование постановления

УДАЧИ ВАМ.