Проблема с бурением и оборудованием скважины - как решить ситуацию и бороться за свои права?

• г. Челябинск

Я заказал бурение скважины, ее законсервировала, через год еще в нее столько же вложил в другой фирме чтобы оборудование установить, итог, скважина без водная почти и убила носос дорогой, так как предположительно те кто бурил не установили фильр в скважину на дно глубина 125 метров, по договору бурения... он типо так составлен что должн только я, как быть не знаю с чего начать чтобы бороться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть ваш договор.

Без ознакомления с материалами дела, имеющимися Договорами, дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.