Какие документы нужно предоставить в УФМС для оформления постоянного места жительства при наличии грин карты США и гражданства Казахстана?
Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предъявить в УФМС на постоянное место жительства. При этом я проживаю с 2009 года в США по грин карте, но имею гражданство Казахстана. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ по списку на сайте
Спасибо за помощь!