Можно выйти по ИТР, и через сколько? Если статья 228, 3.6 дали.

• г. Санкт-Петербург

Можно выйти по итр, и через сколько? Если статья 228, 3.6 дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если под "итр" Вы подразумеваете замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания, то можно. Что касается сроков, то неплохо бы знать, о какой части статьи 228 УК РФ идёт речь.