Сдали вещи в комиссионный магазин 26.12.13 - возможно ли получить деньги и истек ли срок давности?

• г. Ярославль

Возможно ли получить деньги за вещи, которые сдали в комиссионный магазин 26.12.13? Или уже истек срок давности, если таковой имеется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Срок не истек, но перспективы ноль.