Как поступить, если родственники подозреваемого по уголовному делу 166 ч. 4. УК РФ поступают с извинениями и предлагают материальную помощь?

• г. Барнаул

Что делать когда к вам прешли родственики подозриваемого по уголовному делу 166 ч. 4. ук рф Просят прощения и предлагают матеряльную помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Материальную помощь?

Только возмещение ущерба и моральный вред отсуживают 1-2 млн/р.

То если "помощь" в примерно таком размере то можете брать .

Все таки 12 лет сияет обидчику по ч.4 ст 166 УК

УДАЧИ ВАМ.

Ни о каком прекращении дела речи не может быть, как утверждает юрист Исаев! Это невозможно в силу закона. Если вы настроены "простить" обидчика, то принимайте деньги в счет погашения ущерба и в суде выскажете свое мнение относительно меры наказания.

Берите деньги.Это будет моральная компенсация.От вас на суде ничего ничего не зависит,так как дело за примирением сторон не подлежит прекращению