ООО имеет долевую собственность 3/10 доли в административном бытовом здании, хочет ее продать, какие для этого нужны документы?

• г. Владивосток

ООО имеет долевую собственность 3/10 доли в административном бытовом здании, хочет ее продать, какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Документ на право собственности и ДКП.

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте, необходимо получить отказ других собственников от преимущественного права покупки доли

Доказательства предложения остальным участникам долевой собственности воспользоваться правом преимущественной покупки, либо отказа от такой покупки. Решение общего собрания учредителей об одобрении крупной сделки (если сделка является крупной), если иное не предусмотрено уставом. Нотариально заверенный договор. Документы, подтверждающие полномочия представителя ООО. Если недвижимость не была ранее зарегистрирована в Росреестре, документы, подтверждающие право собственности.