Как расторгнуть контракт в ВС РФ, если заключил в период срочной службы?

• г. Владивосток

Я отслужил в милиции 7 лет, срочной службы 2 года и по контракту в вс РФ 7 лет. Мне 35 лет положена мне пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, пенсия вам не положена

Все зависит от того набралось ли у вас 20 льготных лет. Срочная служба засчитывается год за год. Остальные периоды службы в зависимости от региона в котором вы ее проходили. Для г.Владивостока, предусмотрен зачет 1 год за 1,5 год.