Будет ли оказано финансовое вознаграждение при работе в хирургии с высшей категорией в педиатрии?

• г. Курган

У меня такой вопрос. Я имею высшею категорию в педиатрии, будет ли она мне оплачиваться, если я устроюсь в хирургию, потому что куда я хочу устроится говорят что мне оплачиваться не будет, так как категория у меня по педиатрии. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, это так