Покупатель желает вернуть машину из-за неподходящей коробки передач - как владельцу поступить?

• г. Ханты-Мансийск

Позавчера продала машину по договору купли продажи, покупатель поездила два дня и решила, что ей автомат не подходит, а лучше механика, а упор сделала, на то что не может поставить тс на учет, т.к. не совпадает ее подпись с паспортом. Требует возврата денег и хочет машину оставить возле моего дома. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Вы машину продали.

это ее проблемы, что у нее там не совпадает с паспортом. Отказать в возврате денег. А машину она вправе оставить где хочет - это же ее автомобиль. Вы через 10 дней обратитесь в гибдд и прекратите регистрацию авто в связи с продажей.

Вам ничего.Если она хочет расторгнуть договор купли продажи в связи с его нарушениями,пусть обращается в суд.Если суд примет данное решение,подчинитесь.

В настоящее время,ее дело где ставить автомобиль.