Проживала в Бородулихе Семипалатинской обл. с 1968 по 1987 год. Имею ли я право на льготы? Удостоверение нет.
Проживала в Бородулихе Семипалатинской обл с 1968 по 1987 год. Имею ли я право на льготы? Удостоверение нет.
Здравствуйте.Нет, не имеете льгот, так как само по себе проживание не дает право на льготы.
Если нет удостоверения,то и льготы не будут предоставлены.Одного проживания на территории Семипалатинской области недостаточно.
Галина! Вы неоднократно задаете один и тоже вопрос!
ВЫ не получите на него положительный ответ и не потому, что у Вас нет удостоверения, а, как я Вам уже отвечала населенный пункт с. Бородулиха не включен в Перечень населенных пунктов бывшей Казахской ССР, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. И проживали Вы там после 1963 года.
Не сможете Вы и в судебном порядке получить право на льготы.