Каково минимальное расстояние между частным 1-этажным домом и 12-этажным домом в городе? Нужен ответ от профессионального юриста.

На каком расстоянии от частного 1 этажного дома могут строить 12 этажный дом в городе. "Юристы" Кугейко, Чернецкий, Максимович ответили мне отпиской, если они не знают или не хотят отвечать, то и не надо давать такие отписки. Кто нибудь может дать ответ по существу данного вопроса? Или тут нет настоящих юристов.
Лучший ответ

Вам дали полный ответ со ссылкой на строительные нормы. Если вы считаете себя умнее, то не чего отвлекать людей.

Ответ не по существу вопроса.