Пенсионеру снова пришло требование об уплате земельного налога - как получить льготы, указанные в законе?

• г. Ростов-на-Дону

Второй год приходит требование об уплате земельного налога. Я пенсионер, лично уже посещала ИФНС отменяли плату. Снова прислали. Хочу написать письмо с указанием номера закона Зак. собрания РО и пункта, в котором говорится о льготах по земельному налогу для пенсионеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право обратиться с таким письмом.