Сосед незаконно использует газон - чему делать и к кому обратиться?

У меня сосед зделал на газоне порковку огородил её бетонными блоками повесил цепи а сегодня вообще спилил деревья возле дома и навесил камер и не чего не можем с этим поделать его жена участковый как быть? Куда оборотится? Ведь так нельзя.

Лучший ответ

Если у вас частный дом, земля за забором принадлежит муниципальной власти, обращайтесь в администрацию с жалобой

Добрый день. Участкового вызывайте

У него жена участковый

Обращайтесь в администрацию, жилищную инспекцию и прокуратуру с жалобой

в полицию можете обратиться к начальнику ОВД, на участкового