1. Необходимость получения нового жилья без душа для семьи с взрослым сыном\n2. Какая квартира может быть предоставлена семье при замене аварийного жилья по соц. найму?\n3. Возможность приватизации замен
Живем со взрослым сыном (26 лет) в двухэтажном доме, занимаем двухкомнатную комнату по соц. найму,28 м общая.. условия все кроме душа. Жилье признано аварийным, по соц. найму. Сказали, что дадут неновое жилье. 1. Или нам должны дать новое жилье, со всеми условиями? 2. Дадут двухкомнатную, как нашу или могут дать и однокомнатную 28 кв. м? 3. Можно ли затем это жилье приватизировать?
Лучший ответ
Вам обязаны предоставить другое равноценное по общей площади жилое помещение. Можно его приватизировать
Хотелось бы поподробней