Проблема с переводом сына в параллели с изучением второго языка - что делать?
В школе у сына реформировать 7 в класс, осталось мало учащихся. До седьмого класса сын изучал один английский язык. Перевели его в 7 а, где с 5 класса изучали второй язык-французский. В остальных 7 б и 7 в классах второго языка нет, но директор школы отказывает мне в переводе сына в эти классы в связи с тем, что классы переполнены. Что мне делать?
Лучший ответ
Надежда,обратитесь в Управление образования для решения данного вопроса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!