Зам строй одобрил мне кредит на виртуальную карту, но на нее нужно положить 590 р. Стоит ли ложить, нет ли там обмана?
Займ строй одобрил мне кредит на вертуальную карту, но на нее нужно положить 590 р. Стоит ли ложить, нет ли там обмана?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для каких целей необходимо класть деньги на карту?Как правило,так действуют мошенники.Не советую Вам это делать.
Здравствуйте!
Обман есть везде где выдают кредиты/займы.