Места, где можно получить справку о неполучении пособий в центре занятости населения по месту прописки или ещё где-то, если муж и жена не работают по ТК РФ
Если муж и жена не работают по тк РФ, то справку о том, что муж не получает Единовременное пособие по родам, пособие по уходу за ребенком и детское пособие где можно получить? Только в центре занятости населения по месту прописки или ещё где-то можно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если на учете в ЦЗН не стоите, то и справку не сможете получить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!