Недозначный кредит - как избежать лишних страховок и связанных с ними расходов
Добрый день! прежде чем принимать решение о расторжении необходимо изучить договор и убедиться, что в нем не предусмотрены штрафные санкции либо увеличение платежей по договору при отказе о страховки. А после можно направлять уведомление о расторжении договора.
Что мне дальше делать?
обращаться нужно не в банк, а в страховую компанию.
У Вас 5 дней на подачу заявления о расторжении договора страхования.
К заявлению нужно приложить список необходимых документов (скан паспорта, копию страхового полиса)
можете обратиться к юристу очно, для грамотного составления заявления