Порядок вселения родителя несовершеннолетнего собственника в квартиру - ключи и обязанности судебного пристава

• г. Санкт-Петербург

По решению суда судебный пристав вселяет меня в квартиру как родителя несовершеннолетнего собственника 1/2 доли. Порядок пользования по не определен. Суть вселения - это только передача ключей? И что еще надлежит сделать приставу? Благодарю за отклики заранее.

Ответы на вопрос (1):

По сути ничего, прийти с вами в квартиру, проследить чтобы ключи были переданы, и чтобы они подходили к замку.