Может ли сноха заведующего детским садом занимать должность заместителя заведующего по АХР.

Вопрос №11340580 из г. Оренбург
опубликован 09.09.2016, 11:32

Может ли сноха заведующего детским садом занимать должность заместителя заведующего по АХР.

Лучший ответ
Рекомендуется

да, это возможно

09.09.2016, 11:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Может замещать, так как не находится в прямом подчинении у руководителя.

14.09.2016, 15:04

Нет, такое увольнение не правомерно

15.09.2016, 08:46

Неправомерно.

15.09.2016, 10:39

Правомерно ли увольнение снохи заведующей детским садом в соответствии с ФЗ "О противодействии коррупции"???

14.09.2016, 11:16

Тогда кто может подсказать, почему мою свекровь-заведующую детским садом, заставляет управление образование уволить меня, ее сноху-заместителя заведующего по административно-хозяйственной части, из детского сада? Ссылки дают на ФЗ О противодействии коррупции. Что ей согласно закону нужно делать?

15.09.2016, 10:53

Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру написать.

15.09.2016, 10:56

Устно заставляют? Устные указания силы не имеют.

15.09.2016, 10:57

Не страна,а настоящий дурдом У всех сдвиг по фазе на почве так называемой борьбы с коррупцией Ищут корупцию,та гдее нет Ни свекровь ни сноха не являются ни гослужащими,ни муниципальными служащим Нужны корупциогеные проявления чтобы уволить,а не формальный момент нахождения снохи в подчинеии у свекрови Прямого запрета на такое подчинения нет

15.09.2016, 11:02

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. В управлении образовании пусть спросят статью закона, где бы свекровь и сноха считались бы близкими родственниками!

15.09.2016, 12:01

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034