Может ли сноха заведующего детским садом занимать должность заместителя заведующего по АХР.
да, это возможно
Здравствуйте! Может замещать, так как не находится в прямом подчинении у руководителя.
Нет, такое увольнение не правомерно
Неправомерно.
Правомерно ли увольнение снохи заведующей детским садом в соответствии с ФЗ "О противодействии коррупции"???
Тогда кто может подсказать, почему мою свекровь-заведующую детским садом, заставляет управление образование уволить меня, ее сноху-заместителя заведующего по административно-хозяйственной части, из детского сада? Ссылки дают на ФЗ О противодействии коррупции. Что ей согласно закону нужно делать?
Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру написать.
Устно заставляют? Устные указания силы не имеют.
Не страна,а настоящий дурдом У всех сдвиг по фазе на почве так называемой борьбы с коррупцией Ищут корупцию,та гдее нет Ни свекровь ни сноха не являются ни гослужащими,ни муниципальными служащим Нужны корупциогеные проявления чтобы уволить,а не формальный момент нахождения снохи в подчинеии у свекрови Прямого запрета на такое подчинения нет
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. В управлении образовании пусть спросят статью закона, где бы свекровь и сноха считались бы близкими родственниками!