Каково моё рабочее время в неделю при сочетании должности учителя и библиотекаря?

• г. Москва

Я работаю учителем начальных классов 18 часов неделю, и 0.5 ставки библиотекаря, при 5 дневной рабочей недели ставка библиотекаря 40 часов, а это значит у меня 20 часов в неделю. Во сколько я должна уходить с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это совмещение, то в день вы должны работать 8 часов в день, перерыв для питания в рабочее время не включается.