Саранск, 09.09.2016, 12:06

Ответственность за предложение и проведение трансляции занятий любовью в видео чате - анализ для граждан старше 18 лет.

Вопрос №11340749 из г. Саранск
опубликован 09.09.2016, 12:06
Есть ли ответственность за предложение транслировать занятие любовью в видео чате и за непосредственную трансляцию. Граждане старше 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расскажите подробнее что если не соблюсти?

09.09.2016, 14:58

Поподробней - на платной консультации с адвокатом

09.09.2016, 14:59

Обращайтесь за работой в личку к юристу

09.09.2016, 15:00

Должны быть метки об ограничении возраста, например, для просмотра.

09.09.2016, 15:00

за предложение нет.

09.09.2016, 12:07
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Какая ответственность за трансляцию?

09.09.2016, 14:16

Узнаете скоро. А пока транслируйте.

09.09.2016, 14:18

Да тоже никакой, если соблюдёте все ограничения - метки 18+ и т.д.

09.09.2016, 14:18

Если 18+ соблюдаете, все окей

09.09.2016, 14:59

Никакой, делайте это на специализированных сайтах просто, Александр.

09.09.2016, 14:59

Расскажите подробнее что если не соблюсти?

09.09.2016, 14:58

Поподробней - на платной консультации с адвокатом

09.09.2016, 14:59

Обращайтесь за работой в личку к юристу

09.09.2016, 15:00

Должны быть метки об ограничении возраста, например, для просмотра.

09.09.2016, 15:00