Как можно получить дубликат свидетельства о браке заключенному.
У супруги есть оригинал свидетельства о браке. Он нужен для развода. А супруга даже по телефону не хочет ни о чем разговаривать.
можно получить дубликат свидетельства
---Здравствуйте, имеет право никому ничего не давать. Берите дубликат в ЗАГСе. Удачи Вам и всего хорошего.
В заявлении в суд просите истребовать документ этот
А кто тогда инициатор развода?
Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС.
Каким образом? Он сидит на строгом режиме, а посторонним ответят?
Здравствуйте!
Через начальника ИУ такие вопросы разрешаются.
УДАЧИ ВАМ.
Возьмите доверенность от него, такую доверенность заверяет начальник исправительной колонии.
Здравствуйте! второй супруг может получить дубликат свидетельства
Получите от него доверенность заверенную начальником ИК
можно получить дубликат свидетельства
А кто тогда инициатор развода?