Дубовское, 09.09.2016, 13:17

Как можно получить дубликат свидетельства о браке заключенному.

Вопрос №11341161 из г. Дубовское
опубликован 09.09.2016, 13:17
Как можно получить дубликат свидетельства о браке заключенному.
Лучший ответ
Рекомендуется

У супруги есть оригинал свидетельства о браке. Он нужен для развода. А супруга даже по телефону не хочет ни о чем разговаривать.

09.09.2016, 19:04

можно получить дубликат свидетельства

09.09.2016, 19:05

---Здравствуйте, имеет право никому ничего не давать. Берите дубликат в ЗАГСе. Удачи Вам и всего хорошего.

09.09.2016, 19:05

В заявлении в суд просите истребовать документ этот

09.09.2016, 19:11

А кто тогда инициатор развода?

09.09.2016, 19:12

Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС.

09.09.2016, 13:18

Каким образом? Он сидит на строгом режиме, а посторонним ответят?

09.09.2016, 18:34

Здравствуйте!

Через начальника ИУ такие вопросы разрешаются.

УДАЧИ ВАМ.

09.09.2016, 18:36

Возьмите доверенность от него, такую доверенность заверяет начальник исправительной колонии.

09.09.2016, 18:36

Здравствуйте! второй супруг может получить дубликат свидетельства

09.09.2016, 18:36

Получите от него доверенность заверенную начальником ИК

09.09.2016, 18:38

У супруги есть оригинал свидетельства о браке. Он нужен для развода. А супруга даже по телефону не хочет ни о чем разговаривать.

09.09.2016, 19:04

можно получить дубликат свидетельства

09.09.2016, 19:05

---Здравствуйте, имеет право никому ничего не давать. Берите дубликат в ЗАГСе. Удачи Вам и всего хорошего.

09.09.2016, 19:05

В заявлении в суд просите истребовать документ этот

09.09.2016, 19:11

А кто тогда инициатор развода?

09.09.2016, 19:12