Долг по алиментам - как узнать за какой период образовалась задолженность и какие запросы можно сделать
Мой муж регулярно выплачивает алименты (я за этим слежу и чеки собираю т.к. у приставов часто теряются сведенья) 1/6 на ребенка. В январе вдруг появилась задолженность 30000 руб. Муж стал задавать вопросы, но услышал что вообще он должен полить больше, но муж настаивал на своем и инспектор поднял дело и там оказалось 1/6 как говорил муж. Мы вздохнули, думали долг пересчитают, но нет... Не смотря на то что иногда плотил и 14000 сумма не уменьшалась. Как узнать за какой период образовался долг? Какие официальные запросы можно сделать, чтобы тебя не послали в космос... Муж плотит от средней з/п по Мурманской обл.
Лучший ответ
В свободной форме пишите запрос. Обязаны ответить и предоставить отчет.
Спасибо за помощь!
Нужно спросить у пристава.
Пишите жалобу начальнику ССП , требуйте проведения перерасчета.