Можно сформулировать заголовок следующим образом - Гражданство и развод - вопросы заявлений и развода для граждан РФ и Киргизии, проживающих в Новосибирске

• г. Новосибирск

Я гражданка рф.а муж гражданин киргизии. И мы получили закс в киргизии. Данный момент живем в новосибирск, если мы будим разводит. Заявление где можно писать?

Ответы на вопрос (2):

в загс Кргизии

По месту прописки ответчика