Как изменить размер твердой денежной суммы алиментов на первого ребенка после рождения новых детей?

Мне присудили твердую денежную сумму по алиментам, после этого у меня в новой семье родилось еще 2 детей, мне нужно чтоб уменьшили твердую денежную сумму на первого ребенка! Куда мне нужно обратиться и с каким заявлением.
Лучший ответ

Размер взыскиваемых алиментов определяется судом исходя из материального и семейного положения сторон. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей, определяется в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса (ст. 108 СК РФ).

Размер этих долей (алиментов) может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств (ст. 81 СК РФ).

Подавайте исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов по месту нахождения ответчика. Прикладывайте свидетельства о рождении детей, справки о Ваших доходах.

в суд обращайтесь с заявлением об уменьшении суммы алиментов

Юридические услуги в Пермь