Что делать, если поступил исполнительный лист, но вы уехали из города?
В исполнительном листе должен быть указан взыскатель и основание взыскания. Уточните на сайте ФССП в базе данных исполнительные производства в отношении Вас. По контактным данным (номер исполнительного производства) пишите запрос приставу о получении копии решения/судебного приказа, постановления о возбуждении исполнительного производства. Когда получите документы, лучше обратиться к юристу за консультацией.
Обратиться к приставам
Здравствуйте! узнавайте какой суд выносил решение и обжалуйте его, восстановив сроки.
Здравствуйте! В исполнительном листе должно быть указано кому и за что Вы должны.Обращайтесь в суд с заявлением об отмене заочного решения,если у Вас не было задолженности.
в службу судебных приставов обращаться нужно , можно письменно.
Нужно смотреть решение суда
В постановлении от приставов должен быть указан суд, вынесший решение и номер дела. Обращайтесь в суд, получайте копию решения суда, при наличии оснований - обжалуйте.