LSN Messenger
Ижевск, 09.09.2016, 14:49

Выплаты инвалидам 2 группы на бесплатный проезд на городском транспорте - размеры, условия и правовое основание

Вопрос №11341620 из г. Ижевск
опубликован 09.09.2016, 14:49
Какая сумма предусмотрена федеральным бюджетом на выплату инвалидам 2 гр. на бесплатны проезд на гор транспорте? Ссылка на закон и статьи обязательная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылка на закон и статьи обязательная.

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.

09.09.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.! Фактически ответа нет.

В соцзащиту идите.

09.09.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен Мин-во соц защиты УР ответа конкретного ответа не даёт, ссылает на федеральный бюджет. На конкретный вопрос по статье федерального бюджета Вы не дали ответа.

Нет бесплатного проезда инв 2 гр, только к месту лечения (сан-кур лечение)

09.09.2016, 14:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Обратитесь в соцзащиту, Сергей Николаевич.

09.09.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь! Для тогда Ваша помощь? Иван кивает на и т.д.

В ответы на Ваши ответы. Что могу сказать о Вашей работе - вместо помощи только ответы дилетантов.

10.09.2016, 06:26

Обращайтесь к юристу платно, если Вас что-то не устраивает.

Будет Вам полный квалифицированный ответ

10.09.2016, 06:28

К вашему сведению не дилетанта финансирование проезда инвалидов в городском транспорте осуществляется не за счет федерального ,а за счет вашего республиканского бюджета.

Юристам из других регионов нет никакого смыла забивать свои головы цифрами, сколько денег ваш республиканский бюджет выделяет на оплату проезда инвалидов

10.09.2016, 06:36

Ваше мнение не стоит ни гроша.

10.09.2016, 07:47

Взаимности Вам, Сергей Николаевич

10.09.2016, 11:23