Могу ли я купившая квартиру прописать к себе в однокомнатную квартиру женщину которая продала мне эту квартиру?

• г. Киев

Проведена покупка продажа однокомнатной квартиры. Могу ли я купившая квартиру прописать к себе в однокомнатную квартиру женщину которая продала мне эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете все,Вы же собственник, но я Вам посоветовала бы официально заключить договор поднайма с лицом которого Вы хотите прописать указав в договоре срок прописки, месяц,год,два и т.д., т.к. если Вы это не сделаете, то в дальнейшем у Вас могут возникнуть проблемы при снятии с регистрации(выписки) этого гражданина, более того если у этого гражданина есть несовершеннолетний ребенок, то он( по просьбе родителя) может так же быть внесен в лицевой счет (причем без Вашего согласия) и Вы, в случаи необходимости не сможете распорядиться своей недвижимостью без согласия этих лиц.