Возможно ли подать на оформление документы по программе Молодая семья после покупки однокомнатной квартиры год назад?
Год назад на меня была оформлена однокомнатная квартира. Могу ли я сейчас подать на оформление документы по программе Молодая семья?
Лучший ответ
Если бы продали свою квартиру, то встать на жилищный учёт сможете не раньше пяти лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если на одного зарегистрированного лица в квартире менее 10 кв.м.--можете подать.