Полярный, 09.09.2016, 16:42

Молодому педагогу в декретном отпуске положены ли подъемные в размере 6 оклада в детском саду?

Вопрос №11342089 из г. Мурманск
опубликован 09.09.2016, 16:42
Здравствуй, я устроилась на работу в детский сад воспитателем. Пока на временной основе, основной воспитатель в декретном отпуске. Я молодой педагог, в этом году защитила диплом. Положены ли мне подъемные в размере 6 оклада?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление подавайте работодателю, он будет производить оплату подъемных.

09.09.2016, 16:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мне просто говорят, что я на временной основе . И поэтому врядли мне выплатят подъемные(((

Положены, как молодому специалисту.

09.09.2016, 20:05

Мне просто говорят, что я на временной основе и рядом мне их выплатят ( ( (хотелось бы знать свои права и на что рассчитывать. Экономист сказала, что будет поднимать положение и смотреть положено мне или нет.

09.09.2016, 19:55

Здравствуйте! подъемные Вам обязаны выплатить.

09.09.2016, 19:58

Подъемные для молодых специалистов 2015-2016 годов выпуска из средних профессиональных и высших учебных заведений подлежат выплате только в случае незамедлительного трудоустройства выпускников по профилю. Гарантированную поддержку можно получить только в случае начала трудовой деятельности в бюджетной организации

Смотрите

Положение о порядке выплат по социальной поддержке педагогическим работникам государственных областных учреждений Мурманской области и специалистам государственных областных образовательных учреждений Мурманской области[b][/b]

Приложение

постановлению Правительства

Мурманской области

от 05.02.2007 № 51-ПП

(с изменениями на основании постановления

Правительства Мурманской области от 30.04.2010 № 203-ПП)

09.09.2016, 20:16