Молодому педагогу в декретном отпуске положены ли подъемные в размере 6 оклада в детском саду?
Здравствуйте! Заявление подавайте работодателю, он будет производить оплату подъемных.
Мне просто говорят, что я на временной основе . И поэтому врядли мне выплатят подъемные(((
Положены, как молодому специалисту.
Мне просто говорят, что я на временной основе и рядом мне их выплатят ( ( (хотелось бы знать свои права и на что рассчитывать. Экономист сказала, что будет поднимать положение и смотреть положено мне или нет.
Здравствуйте! подъемные Вам обязаны выплатить.
Подъемные для молодых специалистов 2015-2016 годов выпуска из средних профессиональных и высших учебных заведений подлежат выплате только в случае незамедлительного трудоустройства выпускников по профилю. Гарантированную поддержку можно получить только в случае начала трудовой деятельности в бюджетной организации
Смотрите
Положение о порядке выплат по социальной поддержке педагогическим работникам государственных областных учреждений Мурманской области и специалистам государственных областных образовательных учреждений Мурманской области[b][/b]
Приложение
постановлению Правительства
Мурманской области
от 05.02.2007 № 51-ПП
(с изменениями на основании постановления
Правительства Мурманской области от 30.04.2010 № 203-ПП)