Права военной пенсионерки на выплаты и переход на пенсию по потере кормильца - обратимся к законодательству
Почему правильно, если военный пенсионер из числа старшего офицерского состава и выслуга более 25 лет, а в постановлении четко сказано, что вдова имеет право на пособие в трехкратном размере? Кроме того, нигде не сказано что если вдова получит пособие, то за пенсией по потере кормильца она имеет право обратиться спустя 2 мес. Если такой законодательный акт есть, то напишите, пожалуйста. Я его не нашла.
Единовременно пособие в размере трех пенсий и на погребение в размере трех пенсий. Кроме того. ее право перейти на пенсию по потере кормильца со дня смерти мужа.
Здравствуйте!
ВАМ правильно все сказали
УДАЧИ ВАМ