Апостолово, 09.09.2016, 17:58

У меня такой вопрос: могу ли я работать следователем, если у моего брата есть судимость?

Вопрос №11342421 из г. Днепропетровск
опубликован 09.09.2016, 17:58
У меня такой вопрос: могу ли я работать следователем, если у моего брата есть судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете работать

09.09.2016, 17:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А у вас есть уже юридическое образование?

09.09.2016, 17:59

Еще нету юридического образования, но я заранее спросила, чтобы знать, поступать ли на юридический.

09.09.2016, 18:41

Здравствуйте!

Поступайте не повлияет.

УДАЧИ ВАМ.

09.09.2016, 18:43

Поступайте. А кем вы станете -следователем или Генеральным прокурором зависит только от вас.

09.09.2016, 18:46

Элла нет не можете работать следователем.Можете адвокатом

09.09.2016, 22:37

То есть, в России можно работать следователем, если у родственника есть судимость, а в Украине - нельзя?

10.09.2016, 23:24

Нет нельзя ни в РФ ни в Украине если близкий родственник

10.09.2016, 23:26

Вы сначала поступите, выучитесь. а только потом будете и сможете работать.

Много-много еще воды утечет за это время и в Украине и в РФ....

10.09.2016, 23:26

Здравствуйте!

В Рф можно прямого запрета нет

УДАЧИ ВАМ.

10.09.2016, 23:40