Самостоятельно подать на алименты - можно ли это сделать дочери, проживающей отдельно от отца с другой семьей?
Большое спасибо за ответ! Хотелось бы уточнить, а не повлияет ли на решение суда тот факт, что дочь со мной не проживает? И какие документы необходимо собрать? И куда обращаться?
Да, при подаче на алименты нужна справка что дочь проживает с вами и находится на вашем иждивении.
Нет не повлияет, если вы докажете, что вы содержите ребенка
нет не может. только вы как законный представитель либо ваше доверенное лицо
Значит у нас нет никакой возможности подать на него на алименты?
Вам нужно доказать, что ребенок на Вашем иждивении
Нужна справка о составе семьи, главное была с вами зарегистрирована.